психиатр

12:49 08-08-2009 / олег, обратиться

подскажите пожалуста от чего когда неуспел проснутся на душе сильная тревога перерастающая в некоторих случаях когда себя накручиваеш в страх а на протяжении дня немогу зделать полноцений вдох как шото перекривает бивают головокружения на погоду прошол все обследования почти всьо ок

Ответы

# 14:41 08-08-2009 Dervish, обратиться
Олег , это, несомненно, депрессия.Психиатры и психотерапевты
трактуют это явление как расстройство мозговой деятельности.
Однако, в 80-85% всех случаев, на самом деле это расстройство мозга
есть не что иное, как прямое следствие нарушенной функции органов
и систем организма.Далеко не все из этих нарушений сопровождаются болью и др.классическими проявлениями.Что до
обследований, то очень многие нарушения можно обнаружить только целенаправленно.Общая "конвейерная" медицина этим не занимается без особого повода.
Подробнее в книге А.Торнова "Анатомия жизненной силы.Проблемы и решения". Адрес www.vektorsily.com
# 02:50 09-08-2009 Аноним, обратиться
йэсли эта олбанскей, то тибе па ниму два с минусам ))