психиатр

23:22 09-08-2009 / Gayden, обратиться

Здравствуйте.Я принимаю антидепрессант и антипсихотик и появилась давольно сильная Акатизия(прёт энергия дикая,не могу усидеть и пол минуты на одном месте и это большая проблема),менять лечение и препараты не представляется возможным совсем никак,снижать дозу тоже т.к дозы и так минимальные.Я вычитал что Акатизию купируют - холинолитики,бета адрено блокаторы,антипаркинсонические препараты,транквелизаторы(но я вожу машину-так что они сразу отпадают!!!)
что делать,какая из этих групп препаратов снимает данный вид Акатизии ????
Пмогите советом пожалуйста !
Спасибо!

Ответы

# 00:11 10-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Gayden,
вам же ответили... еще совет - вальпроаты принимать можно, скажем, Орфирил.

врач-психиатр /резидент/
Эстония