психиатр

17:59 18-11-2001 / Vit, обратиться

Здравствуйте! Я принимал препарат эглонил по поводу психотической депрессии 100 мг в/ м. Переносимость была удовлетворительная. Теперь врач мне посоветовал перейти на флюанксол- депо 20 мг в/ м в четыре недели. Каково ваше мнение - имеет ли смысл такой замены и каких нюансов можно ожидать.

Ответы

# 19:21 20-11-2001 not found, обратиться
Попробовать можно. Флюанксол более новый препарат с меньшим количеством побочных эффектов. Но предсказать, какой будет эффект очень сложно.