психиатр

17:12 19-11-2001 / Алена, обратиться

Я недавно вышла замуж. До свадьбы мы занимались петтингом и мне очень нравилось. А теперь я боюсь заниматься сексом по настоящему, до слез боюсь, что мне будет больно. Что нам делать?

Ответы

# 18:56 20-11-2001 not found, обратиться
По всей видимости у Вас одна из разновидностей фобического расстройства, м. б. - т. н. вагинизм. Следует обратиться за помощью к психотерапевту либо сексопатологу.
# 03:48 12-12-2001 Будущий Муж…, обратиться
Пожалуйста, расскажите об этом поподробнее, т. е. почему, вследствии чего может возникнуть это расстройство.