психиатр

04:21 15-08-2009 / елена, обратиться

Ответьте, пожалуйста, мне! Я в 1994 году лежала в психиатрической больнице. с тех пор состою на учете в ПНД. Постоянно провожу поддерживающую терапию- моя врач выписывает модитен-депо и транквилизаторы. Благодаря этому у меня сохраняется стойкая ремиссия. С 1994 года обострений и госпитализаций не было. Но работать полноценно я уже не в состоянии и потому нуждаюсь в инвалидности. Моя врач говорит, что для этого необходима обязательная госпитализация в стационар, хотя МСЭК возглавляет главврач нашего ПНД. Подскажите, возможно ли оформление инв. без больницы, заранее Вам благодарна за ответ, Елена

Ответы

# 22:24 15-08-2009 Надежда, обратиться
Елена,если Вы не будете госпитализироваться ежегодно,то для МСЭК это означает,что Вы уже не больны и инвалидность не дадут.
Хорошо,что Вы принимаете лекарства,если бы вы их не принимали,это тоже для МСЭК означает,что Вы не больны.
Но с МСЭК можно "договориться"
# 19:32 16-08-2009 елена, обратиться
деньги есть дальше будем лечить не тормози