психиатр

11:40 15-08-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте.Сейчас мне 29 лет.Всё началось в 16 лет,когда пошла к врачу и она меня сильно напугала,что я задохнусь(был порес голосовых связок)Этот испуг был началом всего.Начались страхи ото всего:что задохнусь,что аппендицит разорвется и т.д. Однажды ночью я сильно плакала и резко началось это состояние я как пропала,сама не своя,как будто меня нет.Я не лечилась потому что тогда не знала что это вообще такое!И это состояние то начиналось то проходило.Даже без таблеток.От весны осени не зависело вообще.Начала лечится спустя 8лет.Меня смущает вот что.Врач поставил шизотипическон расстройство неврозоподобный вариант.Что это?Спрашиваю шизофрения-говорит нет.Тогда что?Я нормальная девушка без всяких отклонений.Нет ни бреда,ни галлюцинаций ни странного поведения!Ничего неадекватного нет!И откуда этот диагноз?Мучает только деперсонализация.Вся сложность в том что я ее запустила,начала лечится спустя столько времени.Вот лечусь,но от этого диагноза как-то не по себе и прям разрыдаться хочется каждый раз как о нём вспоминаю.

Ответы

# 19:25 16-08-2009 Наташа, обратиться
дура
# 19:28 16-08-2009 Наташа, обратиться
приежай мы тебя тёпленькую возьмём
# 19:38 16-08-2009 Наташа, обратиться
Однажды я съела валенки и три недели срала балалайками.
# 19:46 16-08-2009 Наташа, обратиться
как они вылезли через задний проход, если запор должен быть, клизма спасла,
# 20:09 16-08-2009 инга, обратиться
круто балалайками ты срала наташ как очко твоё привыкла
# 21:45 16-08-2009 Надежда, обратиться
это не смешно три едели балайки высирать.
# 22:05 16-08-2009 Даша, обратиться
хороший бизнес балалайки высирать, высрала на рынок.