психиатр

23:20 16-08-2009 / zloydobrak, обратиться

у меня мама ездила в поход на остров с егами проводили разные практики и медитации, находились длительно время на солнце, практически ничего не ела, не спиала,приехла у неё ещё там начались галюцинации, очень сильная возбудимость, и сейчас её никак не могу успокоить посоветуйте что нибудь пожалуйста

Ответы

# 23:37 16-08-2009 zloydobrak, обратиться
*не спала , у неё появляются навящивые идеи, отнимаются конечности, я никак не могу уложить её спать, а утром вообще она изгоняла каких то змей вообщем то её вроде как отпустило но всё же не очень тохотелось сдавать её в больницу, может есть какие нибудь препораты и что мне ей говорить что бы успокоить???
# 01:13 17-08-2009 Аноним, обратиться
Дайте ей две таблетки феназепама и срочно покажите психиатору!
# 20:02 17-08-2009 Алла, обратиться
а лучше закапайте зараза в россии набодобе чумы не нужна.
# 21:36 18-08-2009 ядщнвщикфл…, обратиться
Алла,
я тебя сука найду выебу и высуши будь уверен никаких денег не пожалею тварь ебливая