психиатр

08:39 17-08-2009 / Анастасия 32 г…, обратиться

Здравствуйте. Я вполне преуспевающий человек. Любящий муж, двое детей. Свой дом, совместное с мужем дело, приносящее достойный доход. Сама человек очень энергичный. 12 лет вожу машину. В последнее время резко ухудшилось настроение. Постоянно думаю о том что все это когда нибудь кончится. Все мы не вечны . Очень жаль, что это ненавсегда, дети, муж, дом. Вобщем мысли о смерти. Иногда по вечерам бывает такое состояние, что не могу с собой справиться. Нападает такая паника, что кажется сознание потеряешь. Пульс учащается до 110. Сдела кардиограмму норма. УЗИ щитовидки-норма. Психотерапевт назначил Рексетин 20мг., Леривон 1/4 таблетки на ночь. В случае паники феназепам под язык.. Пока на 10 дней. Проконсультируйте пожалуйста выбор этих лекарств. Как они воздействуют на внутренние органы например печень, насколько вредны. Я вообще вполне вменяемый человек. Просто пугает слово антидепрессант и транквилизатор. Что делать. Спасибо

Ответы

# 09:19 17-08-2009 Алла, обратиться
Анастасия, если ты собралась помирать, зачем тебе внутренние органы и печень в том числе? Даже после смерти боишься потерять их, жадина! Не забудь завещать своё наследсто НЕПРЕУСПЕВАЮЩИМ НЕДОСТОЙНЫМ детдомовским детям! Пульс у ниёблять в норме....
# 11:30 17-08-2009 Olga, обратиться
Я вам рекомендую принимать натуральный продукт VISION. Добавки vision рекомендуют использовать для профилактики многих заболеваний, повышения защитных свойств организма у уже заболевших людей. Высочайшее качество и эффективность этой удивительной, натуральной продукции позволили огромному количеству пользователей предотвратить развитие или возникновение опасных заболеваний. Более подробную информацию можете получить на сайте: http://ecv-010638.vitamini.by/? Этот продукт разработан для всей семьи, он делает людей здоровыми.
# 13:01 17-08-2009 Анас, обратиться
Алла, чтобы стать человекомс с достатком, надо работать, очень много, а не ругаться матом на сайте. Научитесь уважать других людей и работайте, работайте, работайте, а не писайте (извините кипятком от завести. С тобой все.
# 13:05 17-08-2009 АНАСТАСИЯ…, обратиться
Алла, чтобы стать человекомс с достатком, надо работать, очень много, а не ругаться матом на сайте. Научитесь уважать других людей и работайте, работайте, работайте, а не писайте (извините кипятком от завести. С тобой все.
# 20:10 17-08-2009 Арик, обратиться
закрой свой рот тварь.