психиатр

21:10 17-08-2009 / аНАСТАСИЯ 32 Г…, обратиться

Здравствуйте. Я вполне преуспевающий человек. Любящий муж, двое детей. Свой дом, совместное с мужем дело, приносящее достойный доход. Сама человек очень энергичный. 12 лет вожу машину. В последнее время резко ухудшилось настроение. Постоянно думаю о том что все это когда нибудь кончится. Все мы не вечны . Очень жаль, что это ненавсегда, дети, муж, дом. Вобщем мысли о смерти. Иногда по вечерам бывает такое состояние, что не могу с собой справиться. Нападает такая паника, что кажется сознание потеряешь. Пульс учащается до 110. Сдела кардиограмму норма. УЗИ щитовидки-норма. Психотерапевт назначил Рексетин 20мг., Леривон 1/4 таблетки на ночь. В случае паники феназепам под язык.. Пока на 10 дней. Проконсультируйте пожалуйста выбор этих лекарств. Как они воздействуют на внутренние органы например печень, насколько вредны. Я вообще вполне вменяемый человек. Просто пугает слово антидепрессант и транквилизатор. Что делать. Спасибо. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ СПЕЦИАЛИСТА.

Ответы

# 22:00 17-08-2009 zloydobrak, обратиться
псих лечебницу ежай кнам какие могут быть вопросы.
# 22:37 17-08-2009 Наталия, обратиться
аНАСТАСИЯ, успокойтесь. Думаю, что каждый человек испытывал нечто подобное.
# 23:20 17-08-2009 Сергей, обратиться
Прыгните разок-другой с парашютом!
# 23:38 17-08-2009 Надежда, обратиться
прямо вниз головой чтоб мозги можно было собрать твои и пожарить.
# 20:51 18-08-2009 Аноним, обратиться
Как психиатр, я бы назначила Паксил. Антидепрессанты в вашей ситуации лучше действуют. Леривон вообще не ваш препарат, а к феназепаму может возникнуть привыкание и панику он убирает только на время, это препарат 20 века.