психиатр

11:51 18-08-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Со мной полгода происходит что-то непонятное. Это состояние очень трудно описать. Я нахожусь как будто в каком-то трансе, хожу как зомби и не могу очнуться. Я даже убедила уже себя, что сошла с ума. Ощущение, что я уже не живу, что меня нет. Мучают навязчивые мысли, что я могу причинить вред своим детям, что я неадекватная. Что со мной?

Ответы

# 20:46 18-08-2009 Аноним, обратиться
У вас депрессия. Сходите к психатру, пол года это уже много, нужно принимать антидепрессант. Могу посоветовать Паксил.
# 15:13 20-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Марина,
это типичные признаки депрессии. Проконсультируйтесь с психиатром очно и подберите подходящий антидепрессант.