психиатр

01:17 19-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, моя проблема в стеснительности, она возникла после моего первого и последнего полового акта моя девушка меня высмеяла и подругам рассказала своим. Дело в том, что размер моего детородного органа- 7 см и он очень тонкий- в указательный палец. Обращался к хирургам и андрологам, они сказали, что помочь не можем. Как мне теперь жить?

Ответы

# 01:23 19-08-2009 бугага, обратиться
бугага
# 14:05 19-08-2009 гыыы, обратиться
опперация или гомосексуализм=) в роли пассива=)
# 15:22 19-08-2009 Sveta, обратиться
Не помню КТО!?Ну кто-то из французов сказал"Лишите меня всех конечностеи,но хотя бы оставте мне один палец-им я удовлетворю женщину!"Пользоваться учитесь по-назначению.У меня был мужчина у которого может как у Вас,а может - + чуть-чуть,он был превосходным любовником(можно сказать одним из лучших)-это он любил повторять того француза.Удачи!
# 20:46 19-08-2009 Юпилол, обратиться
палец... пипец
# 23:44 19-08-2009 арсен, обратиться
мдаа)если б я мог я вам бы несколько сантиметров скинул бы)Вроде есть такая хрень которая увеличивает хрен без операций,такая електрическая хрень вакумная суешь туда и с помощью давления она увеличивает.Я по телеку видел
# 14:59 20-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Аноним,
Света дала вам очень дельный совет. Я с ней полностью согласен.