психиатр

13:53 19-08-2009 / Анастасия…, обратиться

Доктор, скажите, можно принимать сразу антидепрессанты и оральные контрацептивы. Жду ответа только от вменяемого человека, врача. А то от бесед здесь происходящих, пропадает желание заходить на сайт. Куда смотрят модераторы.

Ответы

# 14:58 20-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Анастасия,
трициклические антидепрессанты могут снижать концентрацию оральных контрацептивов. Новое поколение - СИОЗС - на это не влияют.
А какой препарат Вы принимаете?
# 08:53 21-08-2009 Анастасия 32…, обратиться
Рексетин, 20 мг. 1 раз в день и ОК Жанин. Можно?
# 13:45 21-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Игорь (врач-психиатр),
да