психиатр

09:59 22-08-2009 / навязчивая тошн…, обратиться

Здравчтвуйте, уже полтора года мучаюсь от навязчивой тошноты.Она то силняя то слабенькая, но всегда присутствует, отравляет всю жизнь.Прошел курс лечения у гастроэнторолога, психиатра(амитриптилином), но все безрезультатно

Ответы

# 11:18 22-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
навязчивая тошнота,
расскажите немного поконкретнее: как часто она проявляется, что Вы при этом чувствуете?
Со стороны психофармакотерапии, можно было бы порекомендовать небольшие дозы антипсихотиков соответствующего действия. Его Вам подберет врач на очном приеме.
# 12:23 22-08-2009 Аноним, обратиться
навязчивая тошнота,если проблемы с желчным, то это на всю жизнь!
# 09:08 25-08-2009 Абдукаюм…, обратиться
проблемы с желчным пузыроем были давно.Но тошнота началась у меня остро- после 2 рюмок водки -3дня холодного пота, акатизия.Это прошло без никакого лечения.Но чувство тошноты не покидает до сих пор.Чаще тошноте предшествует громкая отрыжка, пустая без запаха.Не рвало, правда былы случаи регуртизации.Ощущуение такое что это не пройдет никогда.По совету психиатров и психотерапевтов, невропатологов принимал эглонил, амитриптилин, трифтазин, энцефабол, феназепам.Но чувство отвращения к пище, приступы тошноты остаются.
# 09:29 25-08-2009 Эльза, обратиться
Абдукаюм,лечите ЖКТ. Давних проблем с ЖКТ не бывает,если они появляються, то уже на всегда.