психиатр

16:28 24-08-2009 / Владимир…, обратиться

Добрый день.
Мне 27 лет.
По образованию инженер-физик.
Проблема в следующем.
Давно зрел план ремонта в моей комнате (хотел все сделать сам, так как мне хотелось).
Я уехал в отпуск.
В мое отсутствие родственники (желая сделать мне сюрприз) сделали ремонт в моей комнате. Казалось бы я должен был обрадоваться.
Увидев "результат" у меня случилась настоящая истерика, я не мог говорить, слезы сами лились, мне казалось, что весь мой мир разрушен, вещи лежат не там где надо, книжки переставлены и т.п. Успокоится я смог только через несколько часов. В жизни я испытываю с детства некоторые сложности в общении с людьми: не всегда знаю как поддержать разговор, что нужно сказать; в детстве был довольно застенчивым ребенком, сейчас общение очень выборочное, новые знакомства напрягают, первому на контакт пойти очень трудно это всегда сложно как будто переступаешь через себя самого.
Случай с ремонтом меня очень насторожил... Что это?

Ответы

# 05:31 25-08-2009 Аноним, обратиться
у меня тоже такое бывает, а потом время проходит и я думаю, а ведь действительно не так уж плохо. Оставьте все так как есть на время.
# 22:32 27-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Владимир,
Ваш вопрос лучше было бы переадресовать психологу, т.к. мы занимаемся исключительно фармакотерапией.