психиатр

22:39 26-08-2009 / Анна, обратиться

Добрый день! может кто подскажет координаты хорошего детского психиатра в Калининграде, а то у меня уже голова кругом. Идти на прием официально желания нет чтобы потом клеймо на всю жизнь. По фото ставят диагноз насколько он верен ?

Ответы

# 22:53 26-08-2009 Анна, обратиться
Если специалист талковый то 100% гарантия определить диагноз по фото
# 23:08 26-08-2009 Анна, обратиться
А какие у вас проблемы ? по фото можно определить только у ребенка психические откланения посмотрев только на глаза все становиться ясно
# 09:14 27-08-2009 Эльза, обратиться
Анна,а какие изменения должны быть видны в глазах ,что бы поставить диагноз?
# 09:15 27-08-2009 Эльза, обратиться
Анна,извените что вторглась в вашу бесседу,но я в первые об этом
услышала и мне действительно очень интерестно об этом узнать.
# 16:42 28-08-2009 Анна, обратиться
Анна,
у моего ребенка шизофрения с рождения. Ему 7 лет и по глазам , только глядя на фотографию, это определить невозможно. Течение болезни хроническое, ни разу не было просветов, или улучшений. Перепробовали почти всю линейку препаратов. Ни чего не помогает. Вроачи говорят: смиритесь, примите... Но ведь так хочется верить в лучшее.
Может были случаи выздоровления таких больных?
# 01:41 06-09-2009 Валерий, обратиться
Если вы не водили ребенка к психиатру, то с чего вы взяли, что у него шизофрения?!