психиатр

11:54 27-08-2009 / Игорь, обратиться

Психиатр назначили велафакс от депресии и тералиджен от тревог ещё пью листрил плюс от давления( давно). Вначале лечения велафаксом и тералидженном была тахикардия, сейчас поспокойнее. Последнюю неделю стало повышаться давление, особенно нижнее 90-97, верхнее до 140, В велафаксе написано, что может быть артериальная гипертензия- что это? повышение давления? она утверждает ,что от него не может повышаться давление. Кому и чему верить?

Ответы

# 12:10 27-08-2009 Dervish, обратиться
Игорь, слишком многие отклонения в работе внутренних органов
могут отражаться в виде депрессий и сирахов на уровне нервной системы.Психиатры и ,тем более, психотерапевты, игнорируют эти вещи практически повсеместно.Фундаментально об этом:- в книге А.Торнова "Анатомия жизненной силы.Проблемы и решения". Адрес www.vektorsily.com Удачи.
# 22:18 27-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Dervish,
вот вы все пишите - анатомия жизненной силы. А какое издательство издало вашу книгу? Научное?
# 22:55 27-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Игорь,
да, это правда. Венлафаксин вызывает повышение артериального давления. Тахикардия и акатизия - также частые побочные его эффекты. В качестве корректора можно принимать те же самые бета-адреноблокаторы - метопролол, скажем.