психиатр

09:42 28-08-2009 / Samal, обратиться

я долгое время борюсь но без результатно, у меня проблема, долго не могу прийти в себя после обиды, просто не могу забыть обиды, постоянно ищу кого то чтоб вылить всю свою обиду, а самостоятельно не всегда удается успокоить себя, вот уже год как я развелась с мужем и даже его не могу отпустить от души, хотя я его не люблю, вот думаю про себя- не прощу, но от этого хуже становится только мне, что мне сделать так чтоб об обидах быстро забывала , прошло так прошло, и никого не искала поныть!

Ответы

# 11:11 28-08-2009 Эльза, обратиться
Samal,вы не ищите поныть, вам нужно выговориться,проговорить
свои обиды и страхи. Вы не единственная ,кто так делает.
Понимаю вас,что у вас начались проблемы с знакомыми,они вас
стали избегать, не хотят слушать.Поймите их ,сейчас от вас идет негатив, а люди просто себя защищают бегством. Найдите в интернете о разводах,читайте, анализируйте. Вам тяжело пишите к нам на форум. Прошел только год, это слишком мало для таких проблем.
Если есть мужчина не избегайте его. Я в тяжелые време наделала так; зажигала свечуи пока она горела выговаривала свои проблемы,просила у Бога поддержки и прощения. Просила дать мне силы простить бывшего мужа . Ходила в церковь, исповедовалась и причищалась. Злоба нас разъедает из нутри, да вы это сами поняли.
Учитесь прощать. Не справляетесь сами -идите к психологу .
Удачи! Верьте что это все пройдет!