психиатр

17:25 29-08-2009 / людмила, обратиться

Добрый день! подскажите, к кому из специалистов лучше обратиться-психиатру, психотерапевту или еще кому-нибудь. У меня раздражительность. чувствую, что быстро срываюсь, по этим причинам- неприятности и на работе и в семье. Или это дурной характер или все же можно что-то поправить. Но без помощи врача мне наверное не обойтись, умом понимаю, а мало что получается. И не сказать что устала, вот только недавно вышла из отпуска. Надеюсь на ответ

Ответы

# 19:20 29-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
людмила,
можно начать с беседы с психологом. Если он заметит что-то сложное в вашем случае, которое лучше подправить комплексной терапией, он посоветует Вам обратиться к психиатру на очный прием.
# 22:37 29-08-2009 вано, обратиться
идите сразу к психиатру психологи и психотерапевты ето розводняк они не лечат деньги на ветер я прверил ! Начинается не все сразу.....................!