психиатр

13:54 03-10-2000 / Лариса, обратиться

Проблема в том, что, как выражаются многие, я сильная личность. Было много неприятных моментов, которые пришлось пережить. Но я стараюсь сразу забыть о плохом и не живу мыслями о прошлом. Это помогает. Я живу уже долгое время без мужа с ребенком, которому скоро будет 3. Недавно перехала в Москву с предложением работать. Я тут совершенно одна и чувствую, что начинаю срываться. Все чаще вспоминаю людей, которые когда-то делали мне гадости, очень часто они сняться по ночам.
Достается конечно больше всего сыну, у которого тоже характер не подарок, но он имеет склонность к "закатыванию" при повышенной возбужденности и получается что довожу его в основном я. Выговориться некому, есть очень много деталей. Скажите, есть ли специалист,с которым можно провести несколько сеансов и который научит, как справиться со всем, что навалилось.

Ответы

# 22:33 03-10-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Лариса! Гарантировать в таких делах что-либо трудно. Но от психотерапии скорее всего толк будет, особенно, если сами будете в этом активно участвовать. И еще, предупреждаю, что занятия такого рода платные. Позвоните 943-03-95.