психиатр

17:17 30-08-2009 / Йgf, обратиться

Добрый день.
На протяжении 2 х лет, в среднем 1 - 2 раза в месяц употреблял амфетамин.
средняя суточная доза составляла до полу грамма того, что продают под видом Амфетамина.

Около 2х месяцев назад, на след день после последнего приема была сильнейшая паническая атака.
и после этого нахожусь в состоянии АМЕБЫ.
Мне кажется, что меня до сих пор не отпустило (2 месяца)
Не могу сконцентрироваться, постоянные предистеричные состояния.
Нахожусь на грани. полная апатия, вроде какие то интересы есть, но важность их я не вижу.
Постоянная боязнь сойти с ума, или отключиться в метро или за рулем авто. и т.д.
2 раза был приступ панической атаки.
Перстал употребялть алкоголь и сигареты.

Подскажите:

а) К Какому специалисту обратиться с данной пробелмой.
б) Что ЭТО и Лечиться ли Это?

Ответы

# 20:10 30-08-2009 летучая мышь…, обратиться
амфетамины гораздо опаснее, чем ты можешь подумать. они стимулируют деятельность, но затем приходит волна, так сказать, обострённого обратного состояния. психические расстройства после приёма амфетаминов - нормальное явление. регулярно люди заканчивают жизнь самоубийством, как только их отпускает, потому что не моут справиться с сильной депрессией или приступами. ты, конечно, можешь пойти к наркологу или психиатору, но я бы посоветовала успокоительное вроде глицина или ново-пассита. посторайся взять себя в руки сам и не употреблять больше амфетоминов.
# 00:03 16-09-2009 no.logo, обратиться
Мышь, права только от части, приступы жесткой паники и социопатии, человек ты врешь ты употреблял намного чаще и больше на протяжении последних поугода, ну не менее 2-х месяцев, вероятнее всего внутривенно, - все пройдет, не парся (если требует робота внимания и ты не можешь позволить себе 2 недели сна, а они тебе нужны, рекомендую фенотропил с утра и милдронат на протяжении дня). но 4-5 дней поспи.