психиатр

18:03 30-08-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте,доктор! Я побывала на приеме у психиатра и он сказал,что у меня легкая депрессия. Назначил Гелариум Гиперикум и Персен. Я прочитала,что эти препараты растительные. Подскажите,пожалуйста,из Вашего опыта насколько они эффективны. Мне 47 лет. Заранее спасибо!

Ответы

# 01:45 20-11-2009 Роман, обратиться
Здравствуйте! Я, конечно, не психиатр, но с этими препаратами сталкивался. Гелариум - прекрасный препарат как раз для вашего состояния( лёгкой депрессии), а Персен неплохое успокаивающее при возможных стрессах.
Я советую вам во всём слушаться вашего врача.