психиатр

16:03 22-11-2001 / Лера, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Я думаю, что с моим братом что- то не так. Вообще с детства, (ему 28 лет). Учился он не очень, но это не главное, дело в том, что человек не понимает, когда над ним смеются, чувства юмора нет вообще, ну так, как будто говорят серьёзно, он не обижается ни когда и из- за этого в школе над ним издевались. Сейчас он, не работает, если и устраивается, то по тем или иным причинам быстро увольняется. Сидит целыми днями дома смотрит телевизор, такое впечатление, что полунищенское, одинокое существование его устраивает. ..

Ответы

# 21:16 22-11-2001 not found, обратиться
Похоже, что Вы правы. Такая картина наблюдается при целом ряде серьезных психических заболеваний. Но говорить о диагнозе или рекомендовать методы лечения заочно очень трудно.