психиатр

16:10 23-11-2001 / Сергей Брандт…, обратиться

здравствуйте. я опять на счёт моей проблемы я не могу сходить к врачу. дело в том что я живу в германии и не знаю языка. и не хочу чтоб кто нибудь узнал о моей проблеме. есть какой нибудь другой выход?
Спасибо.

Ответы

# 22:27 23-11-2001 Lulu, обратиться
A chto za problema?
# 18:53 25-11-2001 Jimmy, обратиться
est' po'dite v organizaci'u, kotora'a pomogaet s perevodom, poprosite perevodchika. ili shodite kv hospital i poprosite doc. ili metsestru dl'a pomoschi v obschenii, u nih est' tako' vid servisa. ili zapishites' k vrachu i zakazhite perevodchika zaranee.