психиатр

17:02 24-11-2001 / Бэлла, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня постояяные головокружения в течении 3 лет страх пить лекарство боюсь что будет хуже боли в области солнечного сплетения и посстоянный страх смерти аритмия Выписали Призму и ксанакс но не пью. Вчера выписалиТранксал боюсь их пить что это за лекарство не знаю Помогите. Спасибо. Очень хочется жить у меня 5 детей но голова и аритмия не дают.

Ответы

# 21:40 24-11-2001 Марина, обратиться
Вам просто необходимо лечение, лучше если оно будет проводиться первое время в условиях психиатрического стационара, так как там есть врачи, которые будут постоянно следить за Вашим состоянием во время приема медикаментов. Те препараты, которые Вам приписали, достаточно безвредные, имеют свойство уменьшать страхи, а это основное, что Вас мучает. На фоне лечения пройдет и "голова", и аритмия.
# 22:05 24-11-2001 Бэлла, обратиться
Марина большое спасибо за совет. Но где я живу не ложат в стационар а лечат амбулаторно. Вы действительно знаете что эти препараты безвредные ведь побочные явления написано головокружения а у меня и так все кружится и еще вопрос вы врач. Уще раз большое спасибо я попробую пить лекарство. Какое из трех надо пить вперед и какое более эффективное. Спасибо.
# 23:32 24-11-2001 Марина, обратиться
Я врач- психиатр. Начните с приема ксанакса. Не переживайте, если первые несколько дней Вы не ощутите значительного улучшения, или если Вам вначале лечения будет несколько хуже. Все это обычные явления, они проходят, как правило, в течение недели.