психиатр

05:30 26-11-2001 / Lisa, обратиться

Доктор ПОМОГИТЕ. У нас с мужем проблема. ТАк сложилось, что мы живем раздельно, он в Ставрополе, а я в Германии. Поженились 17 февраля и на следующий день уехала туда. Он подал документы на въезд , но ему отказали без причины. Мы на этой почве поругались, это было в августе и до конца октября необщались. Я приехала к нему и узнала, что у него была связь на стороне, но говорил, что ему она не нужна. Мы правда очень любим друг друга. Может это и не любовь, у нас к друг другу столько нежности и понимаем друг друга с полуслова. Мы снова поехали подавать документы на въезд. Через три недели мне надо было уехать в Германию на работу и за день до моего отъезда она его все таки выловила и сказала, что она ждет ребенка. Прошло две недели, мой муж(так по крайней мере мне говорит)сказал ей, чтоб она делала аборт он даст денег, но у нее отрицательный резус фактор, да ей только 20 лет, она вообщем отказалась. А так как у нас с ним нет детей, немогу забеременеть, то вчера он мне сказал, что мы будем разводиться. Он с ней ходил к врачу и беременность подтвердили. Она ему сказала, я и сама воспитаю, но тогда я не пойму зачем она ему проходу раньше не давала. И если она может сама воспитать ребенка по ее словам, то зачем она его подбивает на развод и хочет, чтобы он жил с ней. А он слабохарактерный, на него надави, так он все сделает. ДА и ребенка он не может оставить. Моя семья в шоке, у его семьи тоже. САм он тоже никакой и незнает, что делать, ведь я тоже могу быть беременна( я принимала специально таблетки по совету своего гинеколога)Вообщем мне это он вчера говорил, а сам говорить не может, тоже в трансе. Переехал к ней, говорит что она глупая. .но ребенок. .. .его тоже теперь не выбросишь. ОН у друзей совета просит, но никто ответственность на себя брать не хочет. ПОМОГИТЕ доктор. .. я жить без него не смогу, это мой второй брак, предложений было много, но только я его увидела я поняла, что он мой. У меня истерика, мне кажется я схожу с ума.
Что нам делать, он сам еще конкретно решение не принял, колеблется. Ему нужен человек, который бы помог ему все это решить. ПОМОГИТЕ, может у вас есть кто то знакомый в СТаврополе, который поможет выйти из этой ситуации, ведь я понимаю, что с нелюбимой женщиной не останешся, даже ради ребенка, но я не могу ему это сказать, я вроде как заинтересованное лицо. В принципе и он это тоже понимает, но опять таки ребенок. Для него это святое. И мне если можно помогите, как мне себя вести, ведь мы далеко друг от друга. Он не хочет, чтоб я приезжала, говорит он и так запутался. .. .Доктор помогите, я не выдержу всего этого.

Ответы

# 02:39 27-11-2001 Аноним, обратиться
A pochemu vi ne mogli zaberemennet'?
# 08:08 27-11-2001 Lisa, обратиться
я незнаю почему, я конечно паралельно в начале нашей жизни лечилась по женски, но это не причина. Незнаю я.
# 11:29 29-11-2001 not found, обратиться
Попробуте поговорить все второем. Спокойно, без лишних эмоций и обид. Надо выяснить все честно и спокойно. Вам предстоит определенная эмоциональная работа. Если даже такая встреча не состоится, обратитесь к специалисту лично.