психиатр

22:06 26-11-2001 / Бэлла, обратиться

Доктор Бобров пожайлуста ответьте У меня постоянно кружиться голова болит в области солнечного сплетения слабеют от страха ноги все дрожит внутри страх постоянный жду приступов атаки лекарство боюсь принимать вдруг будет хцже. Но сегодня выпила всетаки Ксанокс но улучшения не почувствовала ждала что будет плох 25 мг может это мало. Еще приписали Призма и Трансхал 5 что более эффективно у меня 5 детей и я хочу с ними заниматься но от постояяного головокружения меня все раздражает что делать помогите пожайлуста

Ответы

# 11:25 29-11-2001 not found, обратиться
Думаю, что Вам надо прежде всего пообщаться лично с психотерапевтом. То, что Вы так реагируете на таблетки - не случайность. В паническом состоянии люди обычно очень мнительны и даже высокоэффективные препараты им первое время "не помогают" именно из- за мнительности. Но это лишь первое время. Затем состояние улучшится.