психиатр

23:15 26-11-2001 / Роман, обратиться

расстался с девушкой. по ее инициативе. через пару дней встретил ее уже с другим. просто постоял у подъезда, подождал. .. и она приехала с другим. я ее окрикнул, она меня видела, я просто развернулся и ушел. в тот день у меня крыша просто поехала и едет до сих пор. была попытка суицида,

Ответы

# 23:26 26-11-2001 Катя, обратиться
Такой тяжелый этап проходят очень многие люди . .. У меня была подобная ситуация , просто хотелось умереть . . это состояние длилось достаточно долго , хотела покончить собой . в общем какое- то сумашедствие было . просто ужас . .. с тех пор прошло 6 лет и я так рада , что судьба меня разлучила с ним . .. я обрела свою судьбу через два года . .. мы счастливы вот уже 5- ый год . у нас маленькая дочка . переживите этот момент с гордостью , все будет хорошо . .. это всего лишь черная полоса жизни . за ней , как правило белая . ..