психиатр

00:05 27-11-2001 / Роман, обратиться

расстался с девушкой. по ее инициативе. встречались 2 года. через пару дней встретил ее уже с другим. просто постоял у подъезда, подождал. . . и она приехала с другим. я ее окрикнул, она меня видела, я просто развернулся и ушел. в тот день у меня крыша просто поехала и едет до сих пор. была попытка суицида, водка с клефелином 15 таблеток. эффекта не вразумело- я проснулся, причем сам. .. правда, все в тумане и мутит, но я проснулся. не сплю, не ем, чтоб уснуть и хоть как- то забыться- стал бухать. только пьяным способен уснуть. (пью каждый вечер неделю уже)
всего трясет, ладони покалывает и потеют, непонятное состояние- толи озноб толи просто пот такой холодный, руки трясутся. вообщем я- никакой! что со мной? я просто думаю, что в таком состоянии я долго не протяну. и напившись в очередной раз уже сделаю вторую попытку- повеситься, например. да, мне все же скорую вызывали, отвезла она меня в склиф, оттуда посоветовали настоятельно проехать в психушку, но я в последний момент отказался. работа.
а находиться там под галаперидолом что- то тоже не хочется- окончательно там крыша поедет. ..
посоветуйте, как выйти из тупика? как это все пережить?

Ответы

# 10:36 27-11-2001 03, обратиться
Мужик, плюнь на нее и полегчает, все бабы бл. .. ди, ну если не все, то 99, 999999% . Хуже было- бы, если бы это случилось позже. Так, что считай, что тебе даже повезло.
# 13:11 27-11-2001 Дима, обратиться
Я тоже был в подобной ситуации. Бабы всегда так делают, сначала найдут кого нибудь, может даже переспят несколько раз и только потом сообщают все своему парню. Ставят перед фактом или факом. Совет: лучше всего, сменить обстановку, взять отпуск или поменять работу. Обязательно применять антидепрессанты, на этом лучше не экономить (они довольно дорогие). Врач выпишет рецепт. Пытаться сразу найти другую, девку такую же или лучше я не советую. Это процесс длительный, хотя для снятия стресса можно с кем нибудь познакомиться. И, главное, не торопись. К концу февраля оклемаешься. Сам своей бывшей девушке не звони, это безполезно.
# 13:56 27-11-2001 E.V., обратиться
Роман, забудь про нее. Это, конечно, трудно, но в честь чего ты жизнь себе портишь? Во- первых, ты ее не вернешь, во вторых - а нужна она тебе после этого? И не слушай этого анонима - все бабы у него б. .. . А вот и не все - просто несколько стерв всю картину портят. Я вот тоже думала что все мужики козлы, но нельзя же так обобщать? Впрочем, не в этом дело. Трудно забыть, если любишь, но пойми - такая девушка тебе не нужна. Она плохая.
# 20:55 27-11-2001 Аноним, обратиться
А причем тут девушка, извините? Речь ведь не о ней. Она - такая, какая она есть. Если вас обманывает друг - виноваты вы сами.
Для начала надо самому быть самодостаточным человеком. А не зависеть от кого- то. .. чтобы сразу
вешаться. .. Начните уважать СЕБЯ, ценить СВОЮ жизнь - и вас будут уважать, а не жалеть. Ведите себя достойно. Докажите ей и самому себе, что вы чего- то стоите, что вы вполне можете жить без нее.
Общайтесь с другими девушками. А в больницу ложиться, правильно, не стоит - там и крыша съедет. .. и не уйдешь оттуда никогда.
Антидепрессанты - тоже не советую. .. те же наркотики.
# 21:12 27-11-2001 Танюха, обратиться
Рома, да вы что. .. вот скажите, оно вам надо? зачем вы себя портите? ?? ну подумаешь бросила. . она не единственная девушка во вселенной. .. и не вздумайте пить, и тем более глотать таблетки из- за какой- то девушки. .. она потом сама пожалеет, что ушла от вас. .. поверте, все у вас будет ОК! уверена в этом! ! будте молодцом, не опускайте руки! ! Вы же мужчина! ! а горе в бутылке не утопишь. .. :( только здоровье подпортите! ! успокойтесь, разберитесь во всем, и вам сразу станет легче. . встречайтесь с друзьями, новыми девушками, отдыхайте, веселитесь. .. . ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
# 11:21 29-11-2001 not found, обратиться
У Вас реактивное состояние. Причина его, скорее всего, в том, что Вы не смогли принять простого факта, что Вами пренебрегли. Водкой с клофилином проблему своей неисключительности не решить. Думаю, что стоит показаться специалисту. Предстоит серьезная психологическая работа.