психиатр

00:29 28-11-2001 / Igor, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 27 лет. У меня в результате длительных и частых стрессов полностью истощилась нервная система. Причины стрессов уже ушли. Чувствую все время безпочвенную тревогу, все тело как зажато, чувствуеться енергетический комок в районе живота, тело резко реагирует на все раздражители, резкий громкий звук, резкое движение заставляют вздрагивать и сжиматься все тело. Раньше никогда етого не было. Обьективных причин для беспокойства уже нет. Городок у нас небольшой и у меня нет возможности обратиться к хорошему психотерапевту. Я начал принимать амитриптилин (единственное что нашел в етой области), но даже он не помогает. Безпочвенная тревога почти не покидает. Уже устал от етого. Посоветуйте что нибудь, как организовать день для успокоения нервной системы и дальнейшего ее укрепления. Может дадите адреса сайтов каких. Я имею ввиду общие положения для укрепления и построения крепкой нервной системы? Я вот например, дикая сова, - очень поздно ложусь, поздновато встаю, плохо ли ето влияет на мои проблемы. Возможно спорт , бег, бассейн. Что мне делать, помогите. Заранее благодарен.

Ответы

# 20:06 28-11-2001 Vladimir, обратиться
Привет Игорь. Мне тоже 27 и мои проблемы очень сходны с твоими, но есть некоторый опыт по работе с такими состояниями, как медикаментозный так и другие методы. Могу и хочу поделиться опытом. Напиши на адрес hard_heart@yahoo. com
# 09:07 29-11-2001 Бывший Пациент…, обратиться
А мне кажется, нужно продолжить лечение Амитриптилином и довести до 50 мг(за 2 приема по 25 - утром и перед сном). Результат виден только через 3 недели, поэтому не торопитесь делать выводы. Удачи. ..
# 11:12 29-11-2001 not found, обратиться
В рубрике "психотерапевт" Вы найдете наш адрес джля оказания психотерапевтической помощи по Интернет. Что же касается амтриптилина, то его эффект наступает далеко не сразу. Подождите хотя бы 2 недели. Да и доза должна быть соответствующей.