психиатр

14:55 28-11-2001 / Tамара, обратиться

Доктор! Моей маме 73 года. Она всем дома отравляет жизнь (любит подслушивать, подсматривать, ни музыку, ни телевизор, не смеяться - все нельзя). Все у нее плохо. С таким настроением и мы должны жить. К врачу идти не хочет. Мне кажется, у нее вялотекущая шизофрения. Может ей попить что- нибудь? Хочется ей помочь.

Ответы

# 11:02 29-11-2001 not found, обратиться
Лечить психические расстройства (если они имеются) можно только после медицинского обследования. Поэтому вначале под каким- либо предлогом пострайтесь вывести ее к специалисту.