психиатр

15:46 28-11-2001 / Galina, обратиться

Doctor, ne znau hto i delat'. 3 goda zamugem. No za poclednie 2 goda, hto- to te to, "on- moi muj}ne udelyet vnimanie, da i ne xohet ot menyu nikakogo vnimaniy. Sex- 1- 2raza v 4- 8 nedeli. Mne 30, emy 43. Govorila c nim ohen' mygka. ."mojet v mecte cxodim k doctoru, no on ckazal hto u nego vce normal'no, i hto , luhshe razvedet'cy ecli I eshe nahnu govorit'o doctore. Za poclednie 8 nedel', on ohen'nervnii, nexohet govorit', ,ecliI nahinau govorit' on meny octanavlivaet, "ti tupay, dura, ,, ".
Kak on ckazal v poclednii raz, hto xohet exat' k roditelym na "novii god", i tam octat'cy, ,kak I ponimau nacovcem. I ne znau hto delat'. Vce eto vremy I pitalac' coxranit' brak, no mojet ne ctoit bol'she. .i brak eto voobshe?

Ответы

# 16:42 28-11-2001 Ирина, обратиться
Galina! Какого же секса и внимания Вы хотите при таком отношении его к Вам ? !! Он Вас просто разлюбил, а насильно мила не будешь. Это не брак, ничего хорошего из этого не выйдет, ведь супруги должны уважать друг друга ! По- моему, здесь уже ничего не исправишь.
# 01:02 29-11-2001 Galina, обратиться
Delo, v tom hto, do zamugectva. u nego tak je bili problemmi c sex. no on ckazal, hto pozje budet luhshe, i hto u nego nebilo opita. No kak pokazalo vremy, eto ne k luhshemu, a eshe k xudshemu.
# 10:18 29-11-2001 Ирина, обратиться
Я бы на Вашем месте подала на развод. Если, как он говорит, к 40 годам у него не было опыта, то с ним явно что- то не в порядке. Любовника заведите, это Вас отвлечет.
# 11:00 29-11-2001 not found, обратиться
Трудно советовать, не зная конкретноых обстоятельств конфликта. Здесь может быть все что угодно (и невротическое состояние у мужа, и измены, и супружеская монотония и какие- то заболевания). Поэтому вначале попробуйте сходить к доктору (желательно психотерапевту) одна и поподробнее обсудить складывающуюся ситуацию.