психиатр

22:03 28-11-2001 / Лера, обратиться

Здравствуйте,
на данный момент у меня очень плохое самочувствие:
ощущение сильного сердцебиения, потемнение в глазах при вставании, периодами - тревога и страх,
повышенная мнительность, в результате я чувствую
сильную слабость, так же наблюдается легкое головокружение и чувство постоянного спазма в голове, какого- то сильного напряжения. Я так же
заметила изменение цвета и структуры волос (они сильно потускнели и стали совершенно похожими на
безжизненные пакли). Все это ужасно мешает жить,
подскажите, пожалуйста, что это такое и какими методами с этим бороться. Буду очень Вам признательна за помощь.

Ответы

# 10:54 29-11-2001 not found, обратиться
Похоже, что у Вас тревожное состояние. Оно могло развиться на фоне депрессии, либо само по себе. Думаю, что все же Вам соило бы посетить психотерапетва, т. к. на расстоянии оценить Ваше состояние сложно. А выбрать лечение - еще сложнее.