психиатр

00:17 29-11-2001 / Olga, обратиться

Вчера ночью (около 4 часов ) у меня был обморок. В этот день я
достаточно сильно устала - учеба, работа. .. Спать лечь всё как- то не
получалось - мы с моим молодым человеком сначала фильм решили
посмотреть, потом занялись сексом. В 4 часа мы были на кухне, я
курила, и вдруг почувствовала себя плохо, меня слегка затошнило,
курить расхотелось. Я попросила моего парня налить мне чаю, и пока он
грел чайник, я почувствовала себя еще хуже - потемнело в глазах. Я
сказала что- то вроде "пойду лягу", сделала пару шагов (дальше я помню
смутно), зацепилась за стол (помню грохот, сопровождавший мое
падение), упала со словами "ой, черт возьми"; глаза закатились.
Следующее, что я помню - голос моего парня, зовущий меня по имени. Я
даже не поняла, что случилось, первая мысль была - грохот какой, всех
перебудила в квартире, наверное. Измерили давление - оказалось 100/ 60.
Потом испытывала некоторое время слабость (поначалу даже трудно было
обхватить за шею моего парня, когда он меня в комнату понес), шум в
ушах. Потом вроде пришла в себя, заснула, правда, сегодня некоторая
слабость была, да и лицо бледное, синяки под глазами. .. Что же со мной
случилось? Мне 21 год, давление обычно слегка понижено, есть
вегетососудистая дистония, бывают приступы мигрени. Но такого раньше
не было.

Ответы

# 10:46 29-11-2001 not found, обратиться
Может быть обморок, связанный, например, с климатическими факторами (вчера по- моему была "магнитка"). Но мог быть и судорожный припадок. Желательно пройти обследование у врача, сделать ЭЭГ и посмотреть глазное дно. Но вначале отлежитесь пару дней.