психиатр

09:51 29-11-2001 / Ilya, обратиться

мне 19, моей девушке 21. знакомы чуть больше 3'х месяцев, живем вместе 2 месяца, в 3'х комнатной квартире в центре города (снятой в аренду), финансово обеспечен, есть автомобиль, постоянный источник дохода и полная финансовая независимость от родителей, лишним ее не балую, но и не скуплюсь. пару дней назад вернулись с египта. проблема есть, касаемо постельных отношений, не могу понять что происходит, сам я человек робкий и скромный, настаивать на сексе не могу постоянно (а желание заниматься этим чаще, конечно есть как и у всякого молодого парня), в постели удовлетворяю ее как партнершу на 150% -200% .. как она говорит, но вот настолько редко удается мне заниматься сексом что меня это пугает, создается такое впечатление что это нужно только мне, спим мы раз в неделю (в две), отдыхаем каждый день соответсвенно. она говорит мне чтобы я сам проявлял инициативу, и она может отказать мне как бы только в 20% -30% случаях, если устала, нет настроя и тд. . Складываются мысли что взаимного удовольствия просто нет. . Как будто это надо только мне. Как ложимся в постель - она практически мгновенно засыапает, на мои ласки взаимностью не отвечает - нагло приставать я не просто могу, всегда говорит что ей рано вставать. Я незнаю что мне делать, как быть, из- за казалось бы мелочи у меня портится настроение на весь день и остается какой то неприятный отпечаток. .. не считая физической неудовлетворенности . . и я не понимаю как я должен себя вести, что я должен сделать чтобы изменить это. . Подскажите пожалуйста, как выйти из непонятной и неприятной мне ситуации. . Заранее признателен, Илья.

Ответы

# 10:44 29-11-2001 not found, обратиться
Я бы посоветовал Вам все же вначале постраться поговорить со своей девушкой что называется "с фактами в руках". Возможно, что она не вполне "понимает" Вас, возможно, что и Вы не совсем правильно интерпретируете свои и ее желания. Выход здесь один - договориваться.
# 12:02 03-12-2001 Казанцев С.И.…, обратиться
Здравствуйе.
У меня была похожая ситуация.
1. Если коротко, то - у моей девушки проблемы с аргазмом, она ходила к генекологу и он ей это сказал. Такое бывает у женщин на физиологическом уровне.
Так вот. Когда я еще не знал о ее проблеме, она тоже, как и ваша девушка, не проявляла инициативу, было такое ощущение, что секс только мне нужен. А потом, когда она мне рассказала, скажем так расрыла все свои проблемы, ей самой легче стало (легче не скрывать это). И со временем она сама стала проявлять интерес. Несмотря на проблемы она все- равно в постеле чувствует вашу плоть.
2. Если учесть, что она, как вы говорите, в постели говорит вам, что вы удовлетворяете ее на 150- 200 процентов, что- то значит. Люди, которые говорят конкретику (процентные соотношения, точные цифры и т. д. ), находясь при этом в постели, что- то скрывают. Она не честна с вами, в том отношении, что она скрывает свои чувства. Будь они плохие по отношению к вам или хорошие. Может она пытается скрыть свои какие- то недостатки. Она может быть считает себя не полноценной.

не принимайте мое сообщение как единственный вариант ответа на данную ситуация, т. к. это всего- лишь один из тысячи вариантов возможных причин.
С уважением Казанцев Сергей Игоревич
# 12:03 03-12-2001 Казанцев С.И.…, обратиться
Здравствуйе.
У меня была похожая ситуация.
1. Если коротко, то - у моей девушки проблемы с аргазмом, она ходила к генекологу и он ей это сказал. Такое бывает у женщин на физиологическом уровне.
Так вот. Когда я еще не знал о ее проблеме, она тоже, как и ваша девушка, не проявляла инициативу, было такое ощущение, что секс только мне нужен. А потом, когда она мне рассказала, скажем так расрыла все свои проблемы, ей самой легче стало (легче не скрывать это). И со временем она сама стала проявлять интерес. Несмотря на проблемы она все- равно в постеле чувствует вашу плоть.
2. Если учесть, что она, как вы говорите, в постели говорит вам, что вы удовлетворяете ее на 150- 200 процентов, что- то значит. Люди, которые говорят конкретику (процентные соотношения, точные цифры и т. д. ), находясь при этом в постели, что- то скрывают. Она не честна с вами, в том отношении, что она скрывает свои чувства. Будь они плохие по отношению к вам или хорошие. Может она пытается скрыть свои какие- то недостатки. Она может быть считает себя не полноценной.

не принимайте мое сообщение как единственный вариант ответа на данную ситуацию, т. к. это всего- лишь один из тысячи вариантов возможных причин.
С уважением Казанцев Сергей Игоревич
# 18:19 05-09-2010 Миша, обратиться
Такой вопрос. За 2.5 года у моей девушки не разу небыло оргазма. Один раз был намёк но больше ничего. Способов много перепробовал. На счёт опыта всётаки 2.5 года половой жизни. Непонятно. Помогите если это возможно.