психиатр

11:40 29-11-2001 / Ирина, обратиться

Пожалуйста, ответьте срочно! Врач в психоневрологическом детском саду сказала, что или она вколет ему аминазил, или я должна забрать
его на 10 дней домой, а потом она будет давать ему сонапакс. Мой ребенок плохо разговаривает, ему 5 лет. Ребенок до этого дня месяц принимал фенибут. До фенибута он принимал когитум. Чтобы повысить речевую активность в июне мы прошли лечение вПримавере. После лечения через месяц речь улучшилась, но и возбудимость повысилась. От такого количества препаратов у ребенка затемнение нижних отделов желудка , мы делали УЗИ. Я хочу сделать перерыв в приеме препаратов, но врач говорит,
что не разрешит ему посещать детский сад, если я откажусь от сонапакса, так как у него повышенная возбудимость после обеда. У ребенка диагноз ДЦП атоническо- астатическое, олигофрения в стадии дебильности. Имеет ли врач не пускать нас в детский сад, если я запрещаю ей давать сонапакс? Где можно проконсультироваться о правильности назначения врача? Как часто должы назначаться
подобные успокаивающие препараты, ведь они снижают речевую активность?

Ответы

# 08:04 30-11-2001 Малаша, обратиться
Цитата - "Нейролептики - замечательная вещь для установления в больнице покоя и тишины. Но вот сами по себе они гадость преизряднейшая. Один аминазин чего стоит! Лично я, если сойду с ума, аминазин пить не буду, потому что я знаю, что это такое - видел на больных. Если будут пихать его мне в рот насильно - буду орать, драться, кусаться и плеваться. Если мне попытаются его вколоть - сломаю шприц и поубиваю всех вокруг. И не только аминазин, а и любые другие нейролептики я тоже пить не буду. Потому что они убивают личность. Без остатка. "
http: // rutaly. boom. ru/ shiz/ simmet. html
# 10:20 30-11-2001 not found, обратиться
Можете проконсультироавться у детского врача психотерапевта Марины Анатольевны пейджер: 733- 8888 (абонент 45- 77). Похоже, что в вашем детском саду происходят какие- то не очень правильные вещи.