психиатр

12:57 29-11-2001 / Вадим 24 Года…, обратиться

Здравствуйте. После приема Коаксила (1 день)появилось раздрожение и даже что то типа экземы.
Я раньше его пренимал около месяца ничего подобного не было. Да и в описании к нему таких побочных не описано. Возможно совпадение я еще много чего ел. Можно ли продолжать его пренимать или это грозит более серьеными побоч. эф. ?
Спасибо

Ответы

# 10:24 30-11-2001 not found, обратиться
Возможно и то, и другое. Кроме того, экзема может возникать и на нервной почве, как один из сопутствующих признаков депрессии. Но на всякий случай я бы все же рекомендовал прием препарата прекратить на несколько дней и посмотреть, как будет "вести себя" экзема. В крайнем случае стоит перейти на другой антидепрессант, например, на феварин.