психиатр

16:42 02-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
у меня проблема.
в 18 лет произошла очень большая личная трагдия...я полностью ушла в себя....и вот мне будет 21, а с тех пор всё стало ещё хуже.
у меня постоянные истерики, я плачу и очень часто без причины как таковой, но последнии пол года:
периодичеки я плачу весь день и при этом меня выводят какие-либо совершенно незначительные вещи;
постоянно злюсь и срывюсь на окружающих и ещё мне остоянно кажется, что меня обманывают, собираются бросить и предать, поэтому я часто перестаю разговаривать со всеми и так посттоянно.
по ночам спать не могу....раньше была бессоница....а теперь я как буд-то отключаюсь и нет ощущение, что провалилась в сон, просто буд-то не спала.зато днём хочется спать постоянно.уже года два-единственное, чего хочется ЭТО СПАТЬ!
в душе постоянное ощущение тяжести, некчёмности и беспросветности. мысли о суициде посещают меня постоянно. я даже когда не истерю, то в полной мере отдаю себе отчёт в том, что считаю, что самым верным решением для меня было бы уйти из жизни самой и что всем так будет лучше. я себя ничего не могу заставить делать...ничем и никем не могу заинтересоваться.жизнь мне не в могату!!!очень часто в голове туман и мысли собрать в кучу не могу. мучают постоянные головные боли давящего характера....ощущение что голова сейчас лопнет.
что мне делать?

Ответы

# 19:39 02-10-2009 Аноним, обратиться
К специалисту.
# 18:16 06-11-2009 Елена, обратиться
к сожалению не рядом с Москвой.....к сожалению!