психиатр

23:42 05-10-2009 / Вадим, обратиться

Здраствуйте, мне 15 у меня постонно плохое настроение и я постоянно изза чегото переживаю хотя причины нету.И еще привычка постоянно шмыгать носом ужэ надоело.Неподскажыте что за хрень?

Ответы

# 16:28 06-10-2009 Гость, обратиться
Да кто ж тебе скажет, что это за хрень. :) Может просто черная полоса, которая завтра кончится, а может быть - начало проблем на всю жизнь. Если тебя это реально напрягает, то не надо это терпеть. Сходи к врачу. Решай проблему в начале, а не тогда, когда терпеть станет невыносимо.
# 21:30 06-10-2009 Вадим, обратиться
начало пробем на всю жизнь?О_о
# 07:38 07-10-2009 Гость, обратиться
Ну да. Плохое настроение и тревожность - это реальная проблема, ухудшающая качество жизни. И не факт, что эта тревожность у тебя не будет усиливаться с возрастом. Я поэтому и говорю, сходи к врачу и выясни че да как... А то лечить запущенную депрессию лет эдак в 30 уже гораздо сложней. :)
# 18:00 07-10-2009 Вадим, обратиться
спасибо,я ето учту)