психиатр

21:14 07-10-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Не могу уснуть, при засыпании вздрагиваю, еще какие то наплывы, сегодня первый раз кольнуло слева, теперь страшно, еще бывает когда уже засну ощущение что кто то кравать переварачивает и я падаю и опять вздрагиваю как бы откидываюсь назад что б не упасть. Было такое что сачало вспышка и скрежет в голове как при замыкании электричества, пожалуйсто скажите это серьезно???????? Спасибо.

Ответы

# 21:47 08-10-2009 Аноним, обратиться
Ирина,пока далеко не зашло,сходите к психиатру,Вам выпишут таблетки,попьете,Но правда таблетки часто не подходят,придется Вам опять идти и просить поменять,а чтобы врач Вас не отфотболил,"заинтерисуйте"
# 09:53 09-10-2009 Дина, обратиться
Ирина,я тоже после длительно стесса и постоянного напряжени все это испытала. Была на грани сумашедствия,козалось что просто
умираю,длилось болье 2-х месяцев. Мысли путались,просыпалась среди ночи и больше не могла заснуть от страха ,что все повториться. Я не в состоянии была даже следить за собой. Полное равнодушие ко всему,одна мысь :"скорйбы все кончилось" , и мне не важно было уже останусь я жить или умру. Хотелось просто хоть какого нибудь конца этому аду.
Пила легкие успокоительные валосердин, валерьянку, глицин.
Прошло, но начались другие проблемы- не уверенность в себе и аппатия. Нужно двигать,больше ходить, но в этом состоянии ничего не хочеться, Замкнутый круг. Что делать?
# 09:55 09-10-2009 Дина, обратиться
Дина,извените ,что то с клавиатурой. Да и мысли не могу собрать
в единое.