психиатр

21:08 08-10-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Психиатр в военкомате в 17 лет поставил статью 14б, в армию из-за этого не взяли. Спустя год стал устраиваться на работу, на мед комиссии психиатр не пропустил. Я поехал к главврачу в областной психодиспансер (очень нужна была работа). Главврач назначила ряд обследований (головного мозга, тесты, картинки, общение с психологами). После обследования вынесли заключение что я здоров и годен на работу.
Сейчас нова устраиваюсь на новую работу, мне необходимо пройти ВЛЭК. Не пропустит только психиатр. Что посоветуете? Можно ли снова пройти доп. обследование и опровергнуть эту статью как и в первом случае? Ведь ВЛЭк очень серьёзная комиссия.
Спасибо!

Ответы

# 13:16 11-10-2009 Аноним, обратиться
Михаил,а статья при комиссии в военкомате была куплена или действительно заболевание имело место?
# 13:16 11-10-2009 Аноним, обратиться
Михаил,а статья при комиссии в военкомате была куплена или действительно заболевание имело место?
# 13:17 11-10-2009 Аноним, обратиться
Михаил,а статья при комиссии в военкомате была куплена или действительно заболевание имело место?
# 22:55 11-10-2009 Михаил, обратиться
Статья не была куплена, честно. Я не знаю, чем руководствовался психиатр когда ставил такой диагноз. Я немного покипятился на него, хлопнул дверью, нервы не выдержали - при прохождение комиссии в военкомате у меня была высокая температура, о он заставлял полуголым стоять в его холодном кабинете. (тогда я ещё не знал, что это была возможная провокация в целях проверки моих нервов :) ). А может эту статью он поставил в силу "выполнения призывного плана", так как все остальные врачи подписали что я годен к службе.
Главное, - с моим психическим здоровьем всё в норме, и это было подтверждено при последующем обследовании.