психиатр

23:29 08-10-2009 / Елена, обратиться

Страдаю от депрессии. Стаж страданий 10 лет. Последний эпизод длится уже год-перепробовал разные сочетания препаратов,упорно не могу выйти из этого состояния. Вначале-было сильное нервное напряжение из-за стресса-сейчас ситуация стабилизировалась-пора бы уже и в себя придти..но нет..Вопрос такой: есть ли эффект от перебора разных препаратов, к примеру-месяца полтора пропил-не помогает-следующий и так далее...до поиска "своего". Второе- испытываю сильную заторможенность, потерю памяти, трудность концентрации-ну весь "букет" :( Что посоветуете по поводу приема Фенотропила? Как долго его можно пить и как его сочетать с АД? И третье- все таки - какой же процент таких больных как я излечивается? Если никакой или ничтожно малый-я пойму.

Ответы

# 00:26 09-10-2009 doc .I.N, обратиться
Елена ! Еще никого не спасали от депрессии антидепрессанты! А сколько побочных действий......Причина в другом-ищите очаги хр инфекции на фоне ииммунодефицита! Надо сдать анализы на определение аутоантител разной специфичности ... звоните 8915 3978139 подскажу doc .Irina Nikolaevna
# 01:48 09-10-2009 Аноним, обратиться
Если бы антидепрессанты не спасали от депрессии, их бы не производили. Обратитесь на сайт доктора Горбатова, а не каким-то сомнительным doc .I.N.
# 23:18 09-10-2009 Елена, обратиться
А что скажут психиатры на мои вопросы?! .........
# 14:46 11-10-2009 Аноним, обратиться
doc .I.N,
вам самим в психушку пора с такой теорией.
Чего не упомянули про "паразитов" и "дюну-т"? )))))