психиатр

13:36 09-10-2009 / руслан, обратиться

когда ответ напишите?

Ответы

# 16:53 09-10-2009 Аноним, обратиться
Руслан,здесь нет специалистов,напишите в "психолог" или в "психотерапевт"
# 17:13 09-10-2009 Аноним, обратиться
Наберите в Гуугле "Статьи расписания болезней"-это психические расстройства.
В военном билете статьи не ставят,Т е по военному билету никто не определит чем Вы больны,НО,когда будете трудоустраиваться,на некоторые работы требуют подпись психиатра. Вот тогда это всплывет.
# 18:30 09-10-2009 Аноним, обратиться
Вот здесь посмотрите http://army.alfamoon.com/ill/5.html
Если эта статья препятствует службе в армии, то со всякой МВД, пожарной или МЧС работой тоже могут быть проблемы.