психиатр

20:33 09-10-2009 / Аноним, обратиться

Добрый вечер, скажите какие успокоительные не вызывают привыкания? В последнее время стала очень раздражительной и плаксивой... Много стрессов в на работе, проблемы со здоровьем и личная жизнь на этой почве расстраивается, а это дополнительный стресс.. Есть ли какие-либо препараты способные привести в спокойствие и помочь собраться?

Ответы

# 15:36 11-10-2009 Аноним, обратиться
Сборы успокаивающих трав, персен, аминалон, мексидол по одной инъекции через день, (можно какой-нибудь мягкий транквилизатор на 2 недели не больше! после консультации с врачом, потому что все транквилизаторы как раз-таки привыкание вызывают), теплые расслабляющие ванны на ночь, обязательное нахождение на свежем воздухе не менее часа.
# 03:05 04-11-2009 Аноним, обратиться
кузнецов-- что за кабылка?