психиатр

17:57 10-10-2009 / Елена, обратиться

Можно ли самостоятельно вылечить невроз и как?

Ответы

# 19:32 10-10-2009 Аноним, обратиться
Нельзя,может дойти до неадеквата,который Вы сами не определите.
Если Вы боитесь лечь в стационар,попросите амбулаторное лечение,Будете приходить на прием и рассказывать о своем состоянии,а без Вашего согласия Вас не имеют права класть в ПБ,а как Вы определили,что у Вас невроз?
# 15:28 11-10-2009 Аноним, обратиться
В неадекват невроз никогда не перейдёт (если это невроз, а нечто-то другое), а вот страданий может человеку принести немало. А все попытки самостоятельно справится надо сразу же пресекать, чтобы невроз не перешёл в хроническую форму и не затянулся на годы. Поэтому ищите всю возможную адекватную помощь, начиная от серьёзной работы с психотерапевтом и заканчивая православной церковью, потому что в любой невроз прежде всего указывает на серьёзные проблемы человеческой души.