психиатр

22:52 11-10-2009 / ЛЮДМИЛА, обратиться

Мама 76 лет. Беспречинные приступы агрессии,нарушение сна, слезы,повышенная возбудимость. В эти момены не адекватна, никого не слышит. Как снимать приступ? К врачу идти отказывается. В наличии кисты печени и щитовидной железы. Обострение обычно весной и осенью.

Ответы

# 17:40 14-10-2009 Аноним, обратиться
если в адекватном состоянии - уговаривайте пойти в больницу или при приступе агрессии вызывайте психиатрическую скорую. само не пройдет, надо лечить