психиатр

23:12 01-12-2001 / Геннадий…, обратиться

Доктор можетели вы ответить на вопрос о лечении зипрексом
У меня дочь 30 лет имеет слуховые галлюцинации ей везде говрят с ней и ругают ее
лечится отказывается тайно даем зипрекс но вот результата добиться не можэем что бы вы посссоветовали Не признание себя больной несмотря на пррооблемы

Ответы

# 08:55 02-12-2001 Малаша, обратиться
А она Вам о галлюцинациях сама рассказывает? Какие они? Кто Ва посоветовал давать тайно зипрекс? Резултата Вы так не добетесь
# 20:21 03-12-2001 not found, обратиться
Зипрекса, насколько я знаю, эффект может давать не сразу, а в течение 2- 3 недель. К сожалению, я не имеют большого опыта лечения этим препаратом, но полагаю, что большое значение имеет и дозировка. Если Вы назначаете этот препарат уже значительное время и в хорошей дозе, тот подумайте о том, что перевести дочь на другой препарат. Я бы посоветовал в первую очередь рисполепт в каплях - до 4 мг в сутки.