психиатр

10:19 13-10-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день !!! Жуть как было плохо !!!Поставили диагноз депрессия, астения и ВСД и иногда П.А. После приема у психотерапевта начала пить Рексетин 20, по 1 т в день. Через 2 недели почувствовала чуть улучшение своего состояния, причем постоянно ходила на прием. Жизнь стала обретать краски месяца через 3-4.Появилась чуть уверенность в себе, стала уделять внимание ребенку, готовить кушать, сменила гардероб. На сегодня пью Рексетин 20 , 6 месяцев подряд , дозу пока не снижали. Бываю у врача на приеме 1-2 раза в месяц . Но все же иногда еще чувствую беспокойство, подавленность редко но бывает. Сейчас осень. Рексетин хочу пока попить, т.к еще не встала на ноги. Вопрос! Можно ли так долго принимать АД и можно ли полностью избавиться от депрессии. И еще я слышала что когда человек выходит на* 0* и уже почти здоров , скажем так образно, то ему все равно нужно еще какое то время пить АД, для закрепления результата??? Спасибо.

Ответы

# 13:35 14-10-2009 Аноним, обратиться
Длительность приема АД определяется врачом, который вас наблюдает. Иногда - это месяцы, иногда-годы, иногда пожизненно. Не пытайтесь "спрыгнуть" с терапии как только почувствовали себя лучше.
# 02:10 03-11-2009 Ирина, обратиться
сергей кузнецов…,
Доброй ночи !!! Я живу в Татарстане, не ближний свет.... Простите.... а как вы можете мне помочь ??? Вы были в похожей ситуации ???