психиатр

18:47 15-10-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, не знаю как точно описать ситуацию. Сильнейший стресс еще с 2008 года. Нехватка денег, развод, долги, маленький ребенок, страна, которую я никогда не любила, но в которой живу уже 15 лет, работа, на которую я хожу, чтобы хоть как то справлять с жизнью, мужчина, непонятные отношения (причем с моей стороны) и никакой возможности переделать что-то прямо сейчас. Отсюда физическая усталость и нежелание вообще что-либо делать, живу, смеюсь, двигаюсь как робот, заставляю себя быть кем-то другим, улыбаться, делать вид что все отлично.

Ответы

# 20:53 15-10-2009 Аноним, обратиться
В чем ваш вопрос?
# 12:20 17-10-2009 Александр Игоре…, обратиться
Вы хотите что--то изменить?
# 18:22 20-10-2009 Наталья, обратиться
Хочу, но не могу. Физическая и моральная усталось, я даже по телефону никому позвонить не могу, если надо,или поехать куда-то. Очень сложно заставить себя вообще шевелиться. Постоянная агрессия, нервные срывы из за любых мелочей. Как справиться, может какие-то препараты?