психиатр

00:53 16-10-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос! У меня олело спереди справа под ребром,думала желчный,сделала узи с ним все норм,зато мне сказали что опущена почка справа! Я никогда не жаловалась на почки,никогда не болели они у меня! Ну так вот как только я узнала что с желчным у меня все хорошо, спереди сразу перестало болеть,зато теперь который деньболит сздаи под ребрами справа где как раз та самая опущеннная почка! Постояннодумаю об этом и от этого болит ещё сильнее(((

Как мне быть? ведь никогда не было жалоб на почки, а как узнала про это сразу стало болеть там((((

Ответы

# 09:08 16-10-2009 Аноним, обратиться
Когда вы заняты делом (работой, учебой, в компании друзей) у вас ведь ничего не болит, верно?:)
# 14:06 19-10-2009 Марина, обратиться
да....Вот ходила в бассйен плавала, ничего не болело,а вышла вспомнила и сразу заболело((((