психиатр

14:57 16-10-2009 / Ольга, обратиться

Мужу 57. Никогда не думала, что у него такая тяга к порнухе. Женился правда поздно, в 30, женщин до меня не было. Может этим объясняется такая тяга.
Но мне все это как то не очень нравится: качает порно-фильмы тайком, ночью или, когда меня нет дома. А главное, не могу понять , зачем он тайком, по ночам снимает меня во сне (я люблю спать без одежды). Ему мало секса, моего ежедневного мелькания. Зачем снимать-то????

Ответы

# 16:10 16-10-2009 Аноним, обратиться
Ну вот такой у него фетиш. НАдеюсь, он не размещает ваши фотки в интернете:)
# 16:25 16-10-2009 Аноним, обратиться
А кто ж его знает, куда он их девает.
# 21:49 17-10-2009 SS, обратиться
А вы пробовали с ним поговорить о том, что вам это не нравится?
# 03:25 18-10-2009 Аноним, обратиться
Может потерпите. Мой муж с 57-59 просто с ума сходил. Мимо не одной задницы не мог пройти не уставившись, хотя давольно интеллигентный, потом прошло.
# 03:29 18-10-2009 Аноним, обратиться
Может мужчины чувствуют что поезд уходит, и пытаются его догнать по любому. А вообще поговорите. А попозировать не хотите?